@Oslar

Как сделать так чтобы картинки загружались из папки в медиафайл в таком же порядке как они были в папке?

Ну то есть, сейчас когда я заливаю картинки в библиотеку, то они заливаются в рандомном порядке, а мне нужно чтобы заливались в таком порядке как они были у меня в папке.
Это мне нужно для того чтобы самому прописывать wp-image-номер картинке при добавлении в запись с помощью эксель файла,

5d31017d96d14104155696.jpeg

Такое вообще возможно реализовать, может что-то в пхп нужно прописать, какую-то функцию или что-то в этом роде.
Просто ну очень сильно нужно чтобы заливалось в таком порядке, в котором были у меня в папке, ну или хотя бы на оборот.
  • Вопрос задан
  • 69 просмотров
Решения вопроса 1
Это, в корне, не верное решение.
Расположение ресурсов на диске никак не должно быть связано с отображением на фронте.
Пускай они заливаются как хотят, а вот инструмент который работает с ними (ну например: галерея) должен выставлять и сохранять порядок отображения установленный пользователем.
Смотрите настройки инструмента, либо меняйте инструмент.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
anatoly_kulikov
@anatoly_kulikov
Помог ответ? Отметь решением!
Они заливаются рандомно и, честно говоря, не знаю такой хук, который бы это отменял. Однако, в медиафайлах они имеют те же самые названия - без особой разницы, в каком порядке они загрузились. Имя-то осталось.

Ещё могу посоветовать загружать через ftp в другую папку и уже с помощью php оттуда их вызывать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы