Какой выбрать MacBook Pro 13 2019 для Web Дизайна?

Добрый день. Планирую погрузиться в тему web дизайна, так же познакомиться с macOS , есть опыт использования MacBook Air 2014 года.

Какой самолёт больше подойдёт , нужно ли брать 16gb версию или 8gb вполне хватит? Объём памяти 128 или 256? Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 689 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@kristenstewartdadada
Frontend Developer
16гб это минимум для комфортной работы. 128 даже рассматривать не стоит. Советую поднакопить на 15 дюймовую модель.
Ответ написан
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Я бы начал с того что стоит брать модели только 2019го года!
Для веб дизайна 8Gb с головой! 128Gb хватит вполне если только для работы, но нужно обязательно будет либо завести бекап либо купить облако... Жаль конечно что нужно каждый раз одно и то же рассказывать, но лично у меня на маке хранятся проекты за последний год (остальные уходят в архив на внешний диск), система + все ПО для разработки + кеши 5 браузеров которые никогда не чистятся. Все это порядка 70-80Gb занимает и тут еще важно добавить что так же в системе хранится весь мой фотопоток с iphone в размере 20Gb... К слову у меня 256 и я не пытался как то экономить.
Так что как то сжато вы себя вряд ли почувствуете. Но если только вы любите качать сериалы, хранить фильмы, игры - ну тут точно будет мало.
Ответ написан
PolarBearGG
@PolarBearGG
I know that I know nothing
13шку брать только если будет моник большой а так 15 8 128/256 хватит
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы