verstka2019vscode
@verstka2019vscode
flexbox bootstrap БЭМ JS

Как принудительно подключить шаблон к страницам таксономии?

Привет друг, мне нужная твоя помощь! Давай разберемся вместе!
У меня есть кастомная таксономия, которая называется => 'taxonomy_for_catalog' для кастомного типа постов => 'type_catalog'
У меня есть страница catalog, на которой располагаются последние записи по типу 'type_catalog' упомянутого выше.
Вот так выглядит эта страница .ru/catalog:
5d3562663254f319760926.png
Если перейти на какой-нибудь из этих постов, срабатывает мой шаблон single-type_catalog.php:
5d3562b5cfa61429031696.png
Казалось бы, что еще нужно для счастья? Ведь уже что-то работает, а это уже дорогого стоит. Углубимся еще на уровень ниже:
Ссылка у постов типа type_catalog имеет следующий вид:
5d35677e5423a188159560.png
Но если перейти на любой раздел из меню страницы .ru/catalog, ссылка которых включает в себя называние самой таксономии:
5d3567c517e98027209695.png
5d35678866b8e313271512.png
Меня перекидывает на index.php, что разумеется меня не устраивает, как и моего заказчика. Было проделано бесчисленное количество попыток создания файлов шаблона для этой таксономии с разными именами, такими как:
category-taxonomy_for_catalog.php
archive-taxonomy_for_catalog.php
page-taxonomy_for_catalog.php
taxonomy_for_catalog.php
Также имело место быть попытка подключения шаблона насильственным способом из под палки загоняя его в админке путем самостоятельного выбора шаблона для новорожденной страницы taxonomy_for_catalog с ярлыком taxonomy_for_catalog. Не обладая оригинальностью с рождения, название выбранного шаблона совпадает с ярлыком страницы - taxonomy_for_catalog.
Пожалуйста, люди добрые, подскажите, как заставить работать шаблон для таксономии? Ощущение, что index.php держит мои шаблоны в заложниках!
  • Вопрос задан
  • 200 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Lord_Dantes
Обновите пункт "Постоянные ссылки", может поможет. Сделайте все ваши шаблоны и обновите этот пункт.
Ответ написан
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Уже спрашивали на Тостере миллион раз, и отвечали тоже. См. мой ответ тут - https://toster.ru/answer?answer_id=1346897
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы