KatyZazy
@KatyZazy

Что делать с зависшими откликами (UpWork)?

У меня два вопроса (прикрепила скрин):
1) Почему Active proposal написано 1шт, а по факту их 2шт? И что с ними делать, одно из них - меня нашли сами, но мне не интересно было их предложение, а второе - я откликалась на работу, но в ходе обсуждения решили мирно не начинать работу. Когда они уйдут и что мне для этого сделать?
2) По неопытности отправила слишком много откликов (сейчас написано, что их 20шт). Большинству из них (85%) уже около месяца, заказчики или потерялись или в этих работах висит "нанимает: 1". Всвязи с этим у меня такой же вопрос, когда они уберутся и могу ли я спокойно продолжать отправлять отклики?
_________
Для справки: Выполнено 6 работ, заработано 400+$. Открытых контрактов нет.

5d35c2cf60842302653679.jpeg
  • Вопрос задан
  • 367 просмотров
Решения вопроса 1
ZERGE
@ZERGE
Когда они уйдут и что мне для этого сделать?
Всвязи с этим у меня такой же вопрос, когда они уберутся и могу ли я спокойно продолжать отправлять отклики?

Ничего не делать, сами отвалятся\исчезнут.

И что с ними делать, одно из них - меня нашли сами, но мне не интересно было их предложение

С инвайтами все просто, либо вы принимаете его либо отклоняете. Во втором случае он должен исчезнуть из Active proposals
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Bedrosova
@Bedrosova Куратор тега Upwork
Приму стажера в команду (web, backend)
Я думаю, что порядка 10 откликов сейчас можете смело отправлять. Когда у вас 1 интервью на 10 откликов - это нормально. Если вас приглашают на интервью, а проект вам не интересен - все равно принимайте это интервью и побеседуйте там немного - это улучшает вашу статистику по соотношению отправленных откликов и проведенных интервью.

Конвертация интервью в проекты по моему опыту никак не влияет на вероятность бана за большое количество откликов.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы