@kirillvoroshilov

Стоит ли с моими знаниями выходить на фриланс?

уже неделю нахожусь в раздумиях стоит ли мне выходить на фриланс.
мои знания:
1)html и css(естественно)
2)немного bootstrap
3)google fonts
4)верстка из psd шаблонов
5)встраивания карт, youtube
стоит ли уже выходить на Junior-а или ещё учится?
и если 1, то можно пожалуйста скинуть сайт для начинающих фрилансеров, и объяснить, что нужно делать
  • Вопрос задан
  • 374 просмотра
Решения вопроса 1
@ar2rsoft
PHP-developer
Всегда стоит попробовать. Зарегистрируйтесь на всех более-менее известных фриланс биржах, они гуглятся за пару минут. Заполните профиль, выложите примеры работ и ищите своего клиента. Может бесплатно придется сделать первые заказы, за отзыв. Можно сначала брать правки по верстке, потом простые макеты и тд

Мне кажется только так получите самый достоверный ответ на ваш вопрос.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Vanitson
Frontend developer
Для начала поправлю вас, не думаю что верстальщики делятся на джуниор, мидл, и т.п.
Если вы всерьез решились идти в фронтенд, то учить вам еще много, включая js со всеми вытекающими. Если верстка на фрилансе, то сколько у вас на данный момент уже сделано макетов? Имею в виду даже тестовых.
Flex, bootstrap, gulp, grid - это то, что вы должны знать очень хорошо, и применять на практике, если знаете хотябы первых два инструмента - дерзайте. Находите средненькую биржу, заполняете профиль, и набираетесь терпения, по началу это совсем не легко найти заказ хотябы за минимальную цену. Не слушайте тех кто отговаривает и говорит что это гиблое дело, если хотите - пробуйте.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы