@VegasChickiChicki

Vue + Bitrix + Nuxt возможно ли?

Возможно использовать такую связку?
Необходимо создать SPA с использованием Битрикс и Vue, у битрикса есть API для взаимодействия с Vue, но вот что по поводу SSR? Прочитал пару статей, и кажется у SPA неплохая СЕО оптимизация, если использовать SSR. Для будущего сайта весьма важна хорошая СЕО оптимизация, но так же он должен быть на битриксе и встает вопрос, насколько адекватна задумка делать из него SPA? Хотелось бы услышать мнение людей по поводу такой связки, если она вообще адекватна и возможна.
  • Вопрос задан
  • 1302 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
Просто была задача сделать сайт, посмотрев на макет я понял, что было бы очень круто сделать его SPA, на что был получен ответ, Битрикс + хорошая SEO оптимизация.

Т.е. SPA - это ваша личная инициатива?
Добро пожаловать в клуб любителей стрелять себе в ногу из базуки.

Битрикс + хорошая SEO оптимизация - вот это существует давно и отрабатывает железобетонно, не портьте бочку меда модно-стильно-молодежными идеями...
Ответ написан
vitvayti
@vitvayti
Битрикс-программист
Возможно. Безумно рад что теперь front и back отдельно друг от друга и не надо заниматься такими вещами как интеграция вёрстки - разработал метод, добавил в документацию, дальше уже фронт пусть подключает его и выводит нужные данные.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы