AirJumper
@AirJumper
Тут должен быть текст "Кратко о себе"

Рынок digital-услуг переполнен?

Вам не кажется, что сейчас рынок компаний занимающихся digital услугами просто невероятно огромен? Как они вообще выживают в условиях такой конкуренции? Ощущение что в какой то момент это пузырь может лопнуть от перенасыщения. Столько агентств, столько фрилансеров, такой разброс цен и все естественно лучшие из лучших в своем деле и только они знают как надо делать.
  • Вопрос задан
  • 629 просмотров
Решения вопроса 3
Anitamsk
@Anitamsk
Frontend Dev
Вы правы, рынок очень переполнен, переполнен второсортными специалистами которые не хотят развиваться, но в тоже время просят огромную зп за свои soft скилы, в нашей компании месяц вели поиск человека на должность бэкендера Node.js, рекрутеры просто поседели от уровня тупизны которую хвостом тянут за собой "специалисты"
Ответ написан
DevMan
@DevMan
любой рынок сейчас наполнен, любой.
но найти пряморукого сантехника/электрика/дантиста/айтишника - проблема.

тем не менее они, при желании, находятся.
Ответ написан
Madeas
@Madeas
UI / UX Designer, Frontend Developer
Это везде так. Я тоже последнее время все чаще обращаю на это внимание, но мысль о том, что так везде, успокаивает меня. Вам так кажется, потому что вы крутитесь в этой сфере. Будете крутиться к юристах - вам покажется, что юристов полно...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Deadooshka
@Deadooshka
Я тоже охреневаю. Но всё зависит от задач и инструментов. Очень многие хотят бабла много и быстро и на этом растёт всё что угодно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы