IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com

Wifi-роутер для квартиры

Посоветуйте приличный wifi-роутер до 10к.
У меня сейчас TRENDnet TEW-432BRP, все время отваливается и перезагружается в случае закачки торрентов например.
  • Вопрос задан
  • 5825 просмотров
Решения вопроса 1
@artemlight
Не буду оригинальничать — TP-LINK TL-WR1043ND

Ветку на ixbt всегда можно найти в гугле. Цена — 2.5к.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 15
@nonexistent
Год пользуюсь D-Link Dir-655 (http://catalog.onliner.ru/dlink/dir655/), недостатков не заметил.
Ответ написан
svfoster
@svfoster
У меня есть такойже ) Ужасная модель. Зависала при работе по VPN…

Неплохой Zyxel P-330W EE — работает с VPN (для BeeLine актуально) и дает нормальную скорость. Стоит ~1700Р
Ответ написан
lex89
@lex89
У меня стоит NETGEAR JWNR2000 уже полгода, вполне доволен, Русский интерфейс, легкая настройка, приятный вид ).
А если купить модель постарше то и USB порт будет…
Ответ написан
izmalk
@izmalk
Linksys WAG320N. Можно конечно без ADSL, но с ним — универсальный комбайн. Никаких лагов или зависонов. Не Cisco конечно (к слову, Cisco 880 можно взять на молотке как раз за 10к, модель по младше сможете взять и с wifi модулем) но потянет SOHO. market.yandex.ru/model.xml?hid=723087&modelid=6166667&clid=502
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
dlink 825. 40-50 мбит p2p трафика через PPTP — полет нормальный.
Ответ написан
dude_sam
@dude_sam
Database Developer (MS SQL Server)
Ребята, а как же классика жанра? ASUS RT-N16 с прошивкой «От энтузиастов» + скрипт «Установка программ для чайника».
wl500g.info
Ответ написан
Baileys
@Baileys
Я сейчас ожидаю AirPort Extreme. Говорят очень достойная вещь, хоть и стоит дорого. Цена около 250 у.е.
Ответ написан
@seneast
Python-dev
Netgear wnr3500l, 100 mbit держит свободно, плюс постоянно включен торрент клиент с 20-30 торрентами.
Ответ написан
stalkerxxl
@stalkerxxl
php-падаван
юзаю TP-link 1043 ND (~ 80-100$)
гигабит по LAN
wi-fi 802.11n
реально дает по вайфаю 120 мегабит
торренты тянет нормально
по кабелю- я копировал ~ 500 мегабит…
глюков не замечено… прошивка родная… работает сутками (три ноута+ ПК+домашний NAS 24/7)
Ответ написан
Hoorsh
@Hoorsh
Digital-специалист, веб-разработчик
Рекомендую Asus WL500G-Premium V2. Стоимость 2-3К. Стабильная, качественная железка, даже на родной прошиве.
Ответ написан
Baileys
@Baileys
Дома писюк стационарный, к нему он будет подключен по шнуру, так как писюк без карты. А все остальные девайсы исключительно Эппл, вскоре и писюк эволюционирует в эппл)
Ответ написан
@skl1f
Взял себе на днях ASUS RT-N56U Black Diamond, очень хорошая железяка.
Ответ написан
ranzhe
@ranzhe
Недавно купил D-Link (не бейте, пожалуйста) DIR-825. Привлек 2-диапазонный wi-fi. В общем, внутри локалки спокойно гоняю по wi-fi 100-мегабитку (второе устройство сидит на проводном Ethernet c соточной картой), но через WAN мне больше 7 мегабайт в секунду (из сети провайдера) выжать не удавалось.
Ответ написан
stryaponoff
@stryaponoff
PHP developer
У меня уже полгода Netgear WGR612. Читал про него и нехорошие отзывы (дескать, полгода как часы, а дальше могут начаться траблы), но проблем пока не было никаких.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Shopster Москва
от 120 000 до 200 000 руб.
Acme Crypto Corp Нижний Новгород
от 180 000 до 250 000 руб.
26 июн. 2019, в 20:56
10000 руб./за проект
26 июн. 2019, в 20:44