Как переключить бизнес-аккаунт инстаграмм на личный аккаунт?

Случайно переключилась в инстаграмм на бизнес- аккаунт, никакими функциями не пользовалась, он мне не нужен.
Когда нажала в настройках "Переключиться назад на личный аккаунт" , появилось окно "Войдите в свой аккаунт Фейсбук, чтобы связать его с инстаграм". У меня нет аккаунта Фейсбук, свой инстаграмм ни с какими другими сетями не связывала.
Закрываю окно "Войдите в свой аккаунт Фейсбук, чтобы связать его с инстаграм", и у меня снова остается бизнес-аккаунт в инстаграмме. Пробовала выходить из учетной записи и заходить снова, перезагружать телефон. Ничего не помогло.
  • Вопрос задан
  • 5011 просмотров
Решения вопроса 1
@Evakot Автор вопроса
Решение было найдено. Когда нажимаете в настройках "Переключиться назад на личный аккаунт" , появляется окно "Войдите в свой аккаунт Фейсбук, чтобы связать его с инстаграмм", а у вас нет акка фейсбук или он давно заблокирован, то просто регистрируете новый акк фейсбук, и после регистрации снова нажимаете переход на личный профиль. переход происходит. заходим в инсте в настройки "связь с другими аккаунтами" и отвязываем инст от всего.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Dit81
@Dit81
Security researcher, pentester, internet-marketer
Сейчас кажется Instagram постепенно всех переведет на Бизнес-аккаунты. Просто они будут обычными ) Т.к. там и статистика и другая полезная информация по вашим страничкам (особенно если их больше 2)
Ответ написан
@Gosha235
а в чем проблема, оставайтесь в бизнес-аккаунте, пользуйтесь сетью как и раньше, если вам не надо использовать возможности бизнес-аккаунтов то просто ими не пользуйтесь
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы