@graf45231

Как реализовать такую карту?

Взял заказ и на сайте требуется стилизовать карту яндекса. Я почему то думал что это проще в реализации, но не могу разобраться. Вообще можно ли к такому виду привести карту? Я не прошу сделать всё за меня, но прошу хотя бы навести на путь. 5d3f78f5d21a5155201220.png
  • Вопрос задан
  • 181 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
freeExec
@freeExec
Участник OpenStreetMap
По сути вам не нужны карты яндекса (да и нельзя там такого), а вам нужен только карто-движок. Куда вы загоните через geojson это уродское подобие России и натыканные точки городов. Вы можете заморочиться с проекциями, чтобы территория так выглядела, либо же нарисовать её так в меркаторе. Выглядеть будет неплохо, а вот координаты городов будут фейковые.
Либо, если это вообще не будет зумиться прилично всё реализовать самому в SVG, раз уж ничего географического тут нет.
Ответ написан
Комментировать
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
Тут яндекс карта вообще не нужна.
map+area. По клику вызывать что надо - контакты офиса или чо там... Подложку сделать той самой зеленой картинкой. Там еще и градиент...
Ну какие тут яндекс-карты??)) Чтобы банально перекрасить балун, нужен код длиной в целых три строки, не дадут они вам такое отображение, да и в коде полвагона мусора тянется с этими яндекс-картами, сходите вечером в головному офису, посмотрите, что за народ выходит - школьник, школьник, студент, школьник, дядя, школьник, студент, студент. Это разработчики яндекса....
Или на худой конец SVG
www.amcharts.com/svg-maps/?map=germany
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
См. оф. документацию виджета Я.Карт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект