wilt
@wilt
Beginning

Как сделать, чтобы email письмо при пересылки не теряло media?

Есть письмо. При отправке все гуд. Доходит нормально, адаптивно. Но как только ты пересылаешь его ( в любой почтовик) он теряет media. Т.е. на мобилках разваливается, а mail.ru показывает PC версию.
Стили забиты в <style> </style>

Остальные инлайновые, как можно решить проблему?
  • Вопрос задан
  • 386 просмотров
Решения вопроса 2
При пересылке формируется новое письмо, со своими стилями, старое письмо в нем только цитируется, при этом и текст нового письма и все цитаты располагаются в одном HTML-парте. Если не вырезать стили, они могут влиять на отображение нового письма, поэтому в большинстве случаев в цитирование стили не копируются, т.е. эффект примерно такой же, как скопировать кусок HTML.

Т.е. ждать, что HTML совсем не полетит при пересылке или ответе нельзя, даже если вы вообще стили не используете, потому что цитирование во что-то оборачивается. Если требуется чтобы письмо доехало неизменным, то надо использовать не пересылку, а пересылку вложением.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Никак.

Мое письмо (в смысле у меня на сервере лежит), что хочу с ним - то и делаю. При пересылке вообще весь HTML может быть вырезан нафиг.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@devstudent
frontend-developer
@media-запросы в письмах не стоит использовать вообще именно потому что работают не везде,
ограничивайте ширину тела письма , обычно около 600рх и в ней работайте
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы