@Alex_87

Какой ресурс является лучшим, для обучения java и javascript?

Здравствуйте! Подскажите подскажите пожалуйста, какой ресурс, является самым лучшим для изучения таких языков как java и javascript? Это касается любого формата, будь то курсы или книги... Мне главное понять, что будет лучше для новичка в плане обучения как по формату так и по авторам канала и учителям. Задаю этот вопрос, поскольку стоит только вести поисковике "обучение java", как выходить массу ссылок на разных людей, преподающие эти языки. Открывать и проходить каждого - уйдёт слишком много времени. Вы и сами это понимаете) .... Что я ожидаю от материала?
1) Лаконичность и ясность материала. Не люблю воду и академический стиль подачи материала
2) Много практики. Без цели что-то много писать - можно не садиться программировать.
3) Различный формат подачи материала. К примеру, не хотелось бы, чтобы преподаватель начинал с редактора кода и заканчивал им, не прерываясь на paint) Что я имею ввиду? Мне очень нравиться, когда формат обучение меняется, и преподаватель выходит из редактора и поясняет на пальцах, что он имел ввиду))
Понимаю, что много написал, но этим я хотел показать, что мне важно ваше экспертное мнение, от которого будет зависит, каким будет моё обучение. Очень полагаюсь на ваш опыт!
  • Вопрос задан
  • 637 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
anatoly_kulikov
@anatoly_kulikov
Wordpress-разработчик
Вот этот. А java и javascript - это разные вещи.
Ответ написан
@Elnurhan
https://javarush.ru - отличный сайт для изучения джавы. Много практики, своя подача, да и цена подписки не такая уж и большая.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
До 150 000 руб.
МТС Москва
До 165 000 руб.
JTC Рязань
от 80 000 до 110 000 руб.
21 авг. 2019, в 00:43
500 руб./за проект