Какой колл-центр выбрать?

Если кто-то сталкивался с заказом услуг колл-центра и нашёл для себя оптимальный вариант по качеству конверсии, посоветуйте?
  • Вопрос задан
  • 77 просмотров
Решения вопроса 2
@Ruslan0001
Уже описанная в доль и поперек тема. Везде совет один. Посмотрите рейтинги колл центров, выберите по цене подходящий из первой 10 и пробуйте. Мы перепробовали троих и сейчас работаем с ООО "Контакт 24/7", уже год как работаем, пока все ок. Но у нас горячая линия, обработка заказов, живик и соц.сети, в общем интернет магазин. Что вам именно надо и есть ли у них в услугах, лучше спросите у них.
Contact 24/7
88007077228
Ответ написан
Комментировать
@Mixer2020
Есть сервис lead2call.ru, в котором можете настроить обзвон клиентов роботом или оператором. Без фикс платежей, только с посекундной оплатой. Регистрируетесь, настраиваете номер, скрипты разговора, заливаете базу, если надо переводить звонки после скрипта на ваших продажников, тоже можно настроить.
Для первого теста дается небольшая денежка на баланс, что бы сделать 3-4 тестовых звонка.
После модерации обзвон пошел. Это все может занять 5 минут (как повезет с модерацией).

Кол-во лидов не важно - хоть 1, хоть 1000.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@sLAVA1213
Всем доброго дня, мы три месяца назад, у нас турагенство и нужно было обзвонить базу клиентов. Искали колл-центр. обратились в Ледокол. как они выполнили работу, мы остались довольны. В онлайне могли прослушать, отчет формируется каждый день. Вот они www.ledokol.online/callyou
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы