@SpeakeazyYT1

Как сделать свой Main UI Filter в своём приложении Bitrix24?

Добрый день. (обращаюсь к людям, кто разрабатывает приложения на Bitrix24 и вообще разбирается в API битрикс и разбирается в этом фреймворке).
Ниже я приложил скриншот фильтра лидов из Bitrix24. Мне нужно такой же фильтр сделать в своём приложении Bitrix24, со всеми полями и возможность создания пресетов. Кто подскажет, как лучше такой фильтр себе перенести в приложение. Я начал его писать с нуля, перенёс его визуальную часть и начал писать логику для этого фильтра, но в процессе разработки столкнулся с проблемой - в фильтре лидов находится много полей и в некоторых полях есть выпадающие списки с доп. полями. Я бы не хотел всё это перерисовывать вручную. Да и вообще, столько возни получится с этим фильтром, в процессе можно много накостылить. В документации REST API для Bitrix24 тоже ничего не нашёл на эту тему. Может быть есть какой-то вариант от Bitrix'а? Может как-то через API и с помощью библиотек вызывать данный фильтр у себя в приложении?
Подскажите пожалуйста, чтобы сделали вы?
KewEJzP9ZTY.jpg
  • Вопрос задан
  • 869 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
gromdron
@gromdron Куратор тега Битрикс24
Работаю с Bitrix24
Увы, но подобного решения для облачных приложений нет. Разве что вы возьмете уже готовые классы и строительство в свое приложение, но опять же - придется все делать самому
Ответ написан
Комментировать
@salievvm
Я бы разместил приложение внутри сайта на 1С-БУС, и вызвал эти штатные компоненты все. Если вы пишите приложение, значит наверняка вы партнер с лицензией NFR.

Вот уже как это реализовать: https://prominado.ru/blog/gridy-i-filtry-v-bitrix/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы