Перестал включаться смартфон. Что делать?

Всем привет! Очередной раз вспомнил про свой заброшенный андроид-смартфон (HighScreen Ice 2), который лежал себе где-то в ящике. Иногда подзаряжал его, дабы аккум совсем уж не сдох. Но вот сегодня он не захотел заряжаться совсем, т.е. не стал включаться после 5 мин зарядки, как это было ранее. Оставил на более продолжительный период, но это также ни к чему не привело.
Компьютер на него никак не реагирует, т.е. в Диспетчере устройств он никак не отображается и даже не мелькает на пару секунд, при подключении к пк (при этом пк пару раз "сбрякивал", когда я его подключал к нему).
Как я понял телефон стал ни кем иным, как кирпичом.. Что с ним можно сделать? Как реанимировать? И вообще возможно ли это?
PS. Во всех гайдах говорится про рекавери, но он отказывается его запускать (держал нужные кнопки, однако результата ноль), потому и полез сюда.
PSS. Девайс является запасным устройством, потому и хочется, чтобы он все-таки работал и выбрасывать его нет никакого желания и я рассчитываю, что пользователи Тостера мне как-нибудь, да помогут.
  • Вопрос задан
  • 77 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
Андроид остался 4.4 ?
Прошивки свежей есть ?
Если. Да.нет.
Просто списать. Да камень и ОЗУ не плохие. Но цена нового аналога 2 - 3 стоимости ремонта.
И плюс свежий андроид.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы