@kingdomofcrooked
Дизайнер

Что за бред с шапкой темы Divi?

Не могу разобраться. Почему у темы divi так лагает header? Я создал child тему. На divi все работает, но стоит переключить на child, логотип в шапке исчезает полностью. При этом quad menu, вообще ужасно глючит с данной child темой. Не хочет размещаться по всей ширине, логотип тоже куда то пропадает.

Как вариант рассматривал, сделать меню в конструкторе divi builder, но что толку от него, если он не фиксированный (диву даюсь с разработчиков, какими нужно быть идиотами, чтобы сделать меню, которое просто висит вверху, несмотря на то, что сейчас почти все заходят с мобильных устройств)
  • Вопрос задан
  • 140 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@primandrej
Однако довольно высокомерное мнение. Человек, использующий билдер страниц, пытается унизить разрабов этого билдера своим т.н. мнением. Что-то мне подсказывает, что квалификация разрабов не идёт в сравнение с вашей и достойна уважения.
По существу вопроса: В Divi есть меню и оно имеет мобильную версию. Научитесь его стилизовать, это не так сложно. Можно купить лицензию и качать у разраба готовые хедеры на любой вкус.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы