@Daniil_28

Можно ли покупать psd на themeforest, шаблонить и продавать его уже в другой категории?

Хотелось бы узнать по-подробнее, можно ли купить макет psd, сверстать его, может даже посадить на wp и продавать уже в других категориях (html, wp). Где-то слышал, что делать так можно, но для этого нужно письменное соглашение от автора. Вопрос только, как его получить? Написать автору, чтобы он просто разрешил, а потом уже можно приступать к работе? И ещё слышал, что так делает большая часть рынка. Есть ли вероятность, что мой шаблон html не примут из-за дизайна, который я купил на том же themeforest?Хотелось бы узнать подробнее, буду рад если ссылки какие-нибудь скинете, или распишите сами : )
Может у кого-то был уже опыт в этом?
Всем заранее спасибо)
  • Вопрос задан
  • 322 просмотра
Решения вопроса 1
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Нельзя же. Чтобы вы знали - многие, да наверное все, делают сначала макет и выставляют его на продаж так как по сути themeforest пытается контролить и не давать к публикации однотипные шаблоны. В итоге если ваш макет проходит модерацию и его пропускают - приступают к верстке, чтоы не терять время зря и не переделывать потом. Конечно вы можете найти автора у которого есть только PSD и он не делает шаблоны из за отсутствия навыков, можно ему написать и предложить %.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
можно, конечно
но лучше брать не на Форесте или Монстре, а на Allday
верстальщиков - с fl.ru - говоришь им что это тестовое и что не прошли (как сверстают)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы