goodwin74
@goodwin74

Какие есть CSS Framework mobile?

Здравствуйте! Очень хочется узнать, какие на 2019 год есть фреймворки css для мобильных устройств? Все статьи в поисковиках древние, а свежие озвучивают только популярные заточенные больше под Web PC подобия Bootstrap, Semantic UI, UIkit и тд.
Из мобильных прям конкретно заточенные под это и немодульные, обнаружил только Materialize, который по дизайну UI из далекого прошлого и база из элементов очень мала.

Поэтому буду очень благодарен кому не трудно, поделитесь какими пользуетесь или видели CSS фреймворки для мобил, именно с современным дизайном UI и хорошим набором элементов ( как у тех же Bootstrap, Semantic UI, UIkit).
  • Вопрос задан
  • 717 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Посмотрите на Framework7, не использует сторонних либ, максимально шустрый (насколько это возможно), много компонентов, поддержка стиля iOS и Material Design.
Ответ написан
Комментировать
@KrajeBieter
Если используете Vue, то для него есть отличнейший Vuetify.
Ответ написан
Комментировать
Пользуюсь Bootstrap вполне хватает всего) тоже интересно будет кругозор расширить чего там есть крутого на данный момент))
Ответ написан
TTATPuOT
@TTATPuOT
https://code.patriotovsky.ru/
Bootstrap вас чем конкретно не устраивает? Не нужно вам ничего мудрить, пользуйтесь тем, что популярно. Найти решение проблемы и отдать свой код другим людям всегда проще, используя что-то модное, а не узконаправленное и нишевое.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы