@Casper969

Как решить ошибку PHP MyAdmin 0909006C, связанную с SSL?

Не могу понять из за чего возникает ошибка в PHP MyAdmin. Периодически пропадает, периодически вообще не могу зайти в софтину (есть мнение, что FirstVDS специально пакастит, чтобы я них покупал платные консультации, так как после жалобы на СП программа резко заработала и смог войти)

Кто может подсказать куда капать и как решить проблему?
Еще доп вопрос: как установить SSL именно на сервер - т.е. на вход в ISP Manager, PHP MyAdmin и т.д. (постоянно выходит предупреждение в браузере, когда хочу зайти - думаю что ошибка из за SSL вылазит)

Ссори, если вопрос глупый - я прост дуб в этих делах, но хочу по немногу въезжать в администрирование хотя бы своего сервака.

Скриншот
5d4d361b21a0a411521780.png

Код
Warning in ./libraries/plugin_interface.lib.php#551
 count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Backtrace

./libraries/display_export.lib.php#381: PMA_pluginGetOptions(
string 'Export',
array,
)
./libraries/display_export.lib.php#883: PMA_getHtmlForExportOptionsFormat(array)
./libraries/display_export.lib.php#1099: PMA_getHtmlForExportOptions(
string 'server',
string '',
string '',
string '<div><a href="#" onclick="setSelectOptions(\'dump\', \'db_select[]\', true); return false;">Выбрать все</a> / <a href="#" onclick="setSelectOptions(\'dump\', \'db_select[]\', false); return false;">Снять выделение</a><br /><select name="db_select[]" id="db_select" size="10" multiple="multiple"> <option value="jurist" selected="selected">jurist</option> </select></div>',
integer 0,
array,
integer 0,
)
./server_export.php#47: PMA_getExportDisplay(
string 'server',
string '',
string '',
string '',
integer 0,
integer 0,
string '<div><a href="#" onclick="setSelectOptions(\'dump\', \'db_select[]\', true); return false;">Выбрать все</a> / <a href="#" onclick="setSelectOptions(\'dump\', \'db_select[]\', false); return false;">Снять выделение</a><br /><select name="db_select[]" id="db_select" size="10" multiple="multiple"> <option value="jurist" selected="selected">jurist</option> </select></div>',
)
  • Вопрос задан
  • 7 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
21 авг. 2019, в 00:43
500 руб./за проект
21 авг. 2019, в 00:14
1000 руб./за проект