@IbraimVeli

CMS для портала недвижимости?

Здравствуйте.
Будет портал с объявлениями недвижимости. Объявление со стандартным набором параметров (кв.м, комнаты, цена и т.д). Ориентировачное колличество объявлений 100 000 тысяч. Примерный трафик 15-20 тысяч сессий в день в начале.

Какой CMS посоветуете для такого проекта? Есть ли достойные готовые решения? Просто по-началу хочется быстро запустить проект, чтобы не тратить на это много времени. Через год планируется свой бекенд написать для всего этого.

Спасибо
  • Вопрос задан
  • 124 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Mesuti
@Mesuti
Если по-быстрому, то WordPress.
Потому что есть все нужные плагины и легче мастера найти.
В том числе и парсинг объектов недвижимости.

А вообще, если проект серьезный, то лучше сразу нормально делать свою систему.
Чтобы время не тратить
Ответ написан
Комментировать
@Kostik_1993
Web Developer
Ну как бы лучше начать сейчас писать хоть MVP чем брать что-то готовое. Год пройдет оглянуться не успеете, а из какашки конфетку потом слепить не получится. Брать готовое имеет смысл только если оно полностью функционирует как нужно и даже с замахом наперед, а если сейчас взять не то, то переделывать потом ой как много, а результата может и не быть.
Ответ написан
Комментировать
Лучшие начинайте сразу писать свой бэкенд, если проект планируется долгий и в дальнейшем на расширение. Если сейчас выберите какой-то варинат готовый, то дальше, при создании своего решения, будет только боль.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы