Как подключить каталог товаров с категориями на главной странице магазина на OpenCart?

Доброго всем дня!

Я делаю первый свой магазин на опенкарте и возникла проблема с каталогом, который должен находиться на главной странице и иметь вид таблицы.
Логика такая: в таблице есть вкладки с фирмами, между ними можно переключаться, в каждой вкладке есть категории и в каждой категории есть товары, соответственно. Таблица состоит из стандартных ячеек: Наименование, Цена, Количество (которое можно изменять кнопками и вводом текста) и сумма, которая автоматически высчитывается. После того, как мы набрали нужное нам количество товаров, нажимаем на кнопку "Оформить заказ" и попадаем в корзину, где все товары, которые мы захотели купить, должны отобразиться тоже в виде таблицы, где также можно редактировать количество.

Сверстал я страницы и начал интегрировать вёрстку с OpenCart, разобрался с функционалом, но не получается у меня вывести каталог на главную страницу именно в том виде, который в макете, и, соответственно с корзиной тоже возникли проблемы..
Чтобы понять о чём идёт речь, вы можете посмотреть вёрстку главной страницы тут, а корзины здесь.
Подведу итоги:
1. Какой модуль можно использовать, чтобы каталог отображался на главной странице таблицей? (Стандартные модули "рекомендуемые" и "категории" пробовал, но здесь, скорее нужен их совместный функционал)
2. Если у вас была подобная задача, то не могли бы вы рассказать подробно как её выполняли?
3. Есть ли у вас готовое решение? За готовое решение готов поделиться оплатой за проект)

В общем, чем подробнее вы сможете рассказать как такой каталог с корзиной можно реализовать, тем лучше, потому что уже просмотрел кучу тем с подобной задачей, так и не нашёл ответа, информацию не могу найти (или собрать её воедино).
  • Вопрос задан
  • 405 просмотров
Решения вопроса 1
zoozag
@zoozag
Opencart
Темы и готовые модули вам скорее всего не помогут.
Вам нужно собрать в контроллере массив: Категории верхнего уровня -> Подкатегории -> Товары
Вывести их потом циклом не составит труда.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы