SONDERION
@SONDERION
Привет. Мне 16, занимаюсь вебом.

Как сделать админку для добавления html страниц?

Здравствуйте мне нужно сделать 700 таких договоров их всех объединяет только то что инпуты слева а текст справа, все остальное разное. Я понял что один такой шаблон сделать очень сложно, очень сложно будет связать инпуты с оутпутами и везде же такие места разные и везде количество таких оутпутов разное да и допустим будет у меня ключ в json объекте description: и тут весь текст вот в нем надо будет как то выделить эти нужные слова оутпуты а потом ещё и с инпутами связать, сложно вообшем
5d511e656af8c411762113.jpeg

Я решил что будет на каждый договор свой html с названием id3 id4 и так до 700 и вот тут вопрос как сделать админку? Заказчик должен сам добавлять договор а админка получается должна создавать html файл с нужной разметкой и сохранять этот сгенерированный html в папке со всеми другими htmlями, разметка тут не очень сложная но добавлять как то надо будет и как это сделать? Так же нужно и удалять некоторые htmlи ,да и редактировать. Может какие готовые решения есть по этому поводу? Что можете мне подсказать?
  • Вопрос задан
  • 129 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
anton_reut
@anton_reut
Начинающий веб-разработчик
Наверно я не совсем понимаю цель но что мешает грузить данные из формы в базу а потом из базы в html? Через foreach можно хоть миллион договоров насоздавать если столько есть в базе.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Сравни.ру Москва
от 150 000 руб.
IWU Нижний Новгород
от 150 000 до 250 000 руб.
Sveak Барнаул
от 50 000 руб.
24 авг. 2019, в 11:31