Как убрать след от наклейки?

привет всем, пользуюсь MacBook Pro 13.
Недавно отклеил наклейку с крышки ноутбука, убрал все следы от клея очень просто, но остался странный след по контуру наклейки, который не убирается ничем. Выглядит, будто краска на металле выгорела или что-то такое. Но непонятно, почему это может быть и почему только по контуру. Подскажите что делать, может, кто-то сталкивался?
На фото плохо заметно, но если присмотреться, увидите , что вокруг яблока треугольный рисунок(периметр наклейки)g0kuLj9ffaA.jpg
  • Вопрос задан
  • 882 просмотра
Решения вопроса 1
@leoooneo
Ну все. Это габелла. Это не убирается, у меня тоже самое на шестом айфоне было, тоже ходил с наклейкой, и остался такой же след. Я пытался оттереть всем, чем угодно, но ничего не помогает. К вашему сожалению нужно сделать вывод - больше не клеить никакие наклейки на макбуки и технику Эппл.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
DanceM
@DanceM
Кто хочет -ищет способ, кто не хочет -ищет причину
Подозреваю, что у края наклейки скопилась пыть и "отполировала" вам там поверхность.
Ответ написан
mihdan
@mihdan
WordPress-евангелист, ведущий РНР - разработчик
Тампон, вымоченный в подсолнечном масле, если только это не выгорело у вас на солнце.
Ответ написан
hzzzzl
@hzzzzl
на пластике я когда то удалял следы от наклейки средством для снятия лака с ногтей, про металлические макбуки не знаю
Ответ написан
@metajiji
Обычным прозрачным скотчем. Прилепляешь, отлепляешь и так до желаемого результата. 10-15 минут и все как новое будет!
Скотч липкий, клей тоже липкий и они друг к другу липнут, в итоге все отлепляется от проблемной поверхности :)
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
Только верой, любовью, трудом и медикаментами...
залепи его полосой по всей длине, не придется париться за края
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Instamart Москва
До 220 000 руб.
WiliX Краснодар
от 80 000 до 120 000 руб.
Instamart Москва
До 220 000 руб.