Junior javascript developer?

Всем привет.
Подскажите пожалуйста стек навыков Junior Js .
В скором времени буду искать работу.
На данном этапе знаю html/css ,работаю с DOM.
Выучил основные алгоритмы действий при реализации slider, tabs, modal, ajax, timer. Знаю как работать с LocalStorage. Элементарные действия над массивом ,перебор, добавление/удаление элементов.
ООП, замыкания, this, конструкторы и классы.
Есть хорошая практика только при работе с DOM (slider, tabs, modal, ajax, timer), а со всем остальным что перечислил ,только теория.
Достаточно ли этого,если нет то что еще надо знать ?
  • Вопрос задан
  • 221 просмотр
Решения вопроса 4
wapster92
@wapster92
Люблю трилогию ME
Если так как описано, то достаточно. Но добавил бы туда webpack и базу по какому либо фреймворку без них сейчас практически никуда, при желании можно освоить все за неделю 2, на месте работы будет достаточно практики, чтобы углубиться. И гит обязателен для понимания и работы с ним.
Ответ написан
@s0xzwasd
Для стажёра / джуниора таких навыков достаточно, но нужно попрактиковаться, придумать какой-то проект, где можно реализовать все на практике. Просто теория — бесполезна и поможет максимум только на собеседовании.
Ответ написан
hzzzzl
@hzzzzl
node.js посмотри обязательно, если действительно понимаешь перечисленное в посте, то будет не очень сложно накидать свой работающий мини-проект
Ответ написан
OnYourLips
@OnYourLips
Любой из популярных фреймворков (на минимальный уровень джуна), умение писать тесты (на крепкого джуна).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы