@lazix

Как сделать, чтобы Skype не разлогинивался?

Привет, скайп, привет, электрон. На абсолютно любой версии Скайп для Винды, начиная с 8 раз в несколько дней скайп полностью разлогинивается. ЧЯДНТ или все же лыжи не едут?
  • Вопрос задан
  • 2475 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@nehrung
Не забывайте кликать кнопку "Отметить решением"!
У меня в десктопном Скайпе то же самое. Правда, я подметил, что авторизация слетает не просто так, а при обновлении на новую версию (которые для виндовского Скайпа приходят как раз каждые несколько дней).
Что делать:
1. Искать альтернативу. На эту тему с тех пор, как Скайп попал в лапы MS, ведутся мощные холивары - какая замена лучше. Ну попробуйте Токс - вроде он наконец стал пригоден к пользованию, а в сравнении со Скайпом он куда лучше защищён. Но у него есть своеобразие, которое не всем нравится.
2. Если нужен обязательно Скайп, то ждать, пока MS починит данный баг. Для ускорения процесса можно массированно бомбить мелкософтовскую техподдержку гневными воплями.
3. Также, если нужен обязательно Скайп, то можно использовать онлайн-версию либо Скайп на Андроиде, обе они гонке версий вроде не подвержены, и авторизация там не слетает.
Ответ написан
@Qumbeez
У меня такая же проблема. Сам не понимаю что происходит. Просто выкидывает из аккаунта полностью. Раз в день или два. Думал с аккаунтом что-то делают, но всё нормально. Просто скайпу плохо (
Ответ написан
Комментировать
@zkrvndm
Софт для автоматизации
Народ, никто не смог так и решить проблему? Уже год эта херня...
Ответ написан
Комментировать
@LeonSpb
июнь 2021 года и эта проблема остаётся
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы