@animal815
Начинающий веб-разработчик

Хорошо ли плагины работают с кастомными темами в WordPress?

Вот совсем простой и тупой вопрос. Совсем новичок в wp.
Если писать темы для WordPress в соответствии с документацией, то будут какие-нибудь проблемы с плагинами? Ну типа, смогу ли я написать свою тему, а потом просто взять и вставить в сайдбар стороннюю голосовалку. Она будет работать без проблем? Или какие-нибудь сео плагины, они будут работать?
  • Вопрос задан
  • 40 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Если темы делать "по учебнику" (согласно требованиям и рекомендациям из официальной документации и Theme Handbook), с адекватными плагинами, которые исповедуют такой же подход, проблем не будет - все будет совместимо. С говноплагинами проблемы будут, но они будут и на официальной теме, и на платной/премиум, и на любой другой. Ибо говноплагин.
Ответ написан
Комментировать
tuxfighter
@tuxfighter
троль
а что мешает использовать профессиональные темы, с поддержкой и обновлениями?

ну а вообще, откуда нам знать, сможете ли вы "написать свою тему, а потом просто взять и вставить в сайдбар стороннюю голосовалку." Это у вас спросить нужно.
Ответ написан
solidcreature
@solidcreature
Развиваю сообщество WordPress в Москве
Скажу даже больше, можно взять любой html-шаблон, превратить его в тему WP, а дальше пользоваться всеми преимуществами готовых решений.

Использование виджетов - не единственная возможность. Функционал любой кастомной темы отлично расширяется с помощью шорткодов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы