@md9999

Macbook pro 15 mid 2015 фризы в продуктах адоб, нормально ли?

Доброе время суток, взял бу макбук в идеальном состоянии, полностью всё проверил, не было нареканий. Версия на 250 гб (понятное дело что она без дискретки, потому что интегрированой, по логике - ДОЛЖНО ХВАТИТЬ НА ВСЁ, РАДИ ЧЕГО ДИЗАЙНЕР ГОТОВ ОТРУБИТЬ СЕБЕ ПАЛЕЦ). Скачал иллюстратор и фотошоп, зажав пробел в фотошопе что бы перемещаться по документу, я увидел, что всё дёргается, показалось весёлым, но расстроился, когда зашёл в настройки производительности фш, и увидел что везде даже с галками, фш вел себя необычно плохо. Инструмент перо вообще с катух полетел, у него будто был пинг с отображением. Так же в иллюстраторе с пером, в принципи лагов там нет, но перу там явно не до меня. Такие же пинги у пера. Рисую, и отображает линию не моментально, а так как я рисую пером быстро, это существенно заметно. Так же, когда нажимал на заголовок окна гугл хрома, оно лагано раскрывалось на весь экран (нажимал не на кнопку "на весь экран", если что). Нормально ли это всё и реально ли решить эту проблему? (такую проблему с окнами увидел только в хроме, а например в скетче таких проблем почему то нет, чё за бред - не могу понять)
  • Вопрос задан
  • 124 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы