@tr1ck1

Бесплатная тема wp?

Привет всем. Решил сделать сайт на wp. Планируется обычная landing страница (но красиво оформленная, а не будто из 5 класса информатики) и личный кабинет (как понял, с помощью плагина можно сделать).

Обратил внимание на бесплатные темы. Понравились Syndey и Colibri WP, но не такие уж они и бесплатные (нужно покупать PRO версию).
Что же делать? С нуля самому создавать тему (тогда с адаптивностью непонятно как быть)? Или как быть?
  • Вопрос задан
  • 1127 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
nonname
@nonname
Всем известно что темы делаются за 5 минут, практически без труда, а разработчики просто из жадности просят за них большие деньги. Думаю нужно найти контакты разработчика и потребовать выдать вам тему бесплатно, ведь она вам понравилась, это неоспоримый аргумент. Если это не поможет, то можно пожаловаться на него в спортлото, я слышал это помогает. Главное не идти у злодеев на поводу и требовать, не платить ни в коем случае!
Разработчики просто обязаны раздавать результаты своей работы бесплатно, ведь это просто информация, она ничего не стоит и может быть скопирована сколько угодно раз.
Ответ написан
NikitOS_MV
@NikitOS_MV
Король шутов
Если нравится и все устраивает - купить
Ну а если нет - сделать самому
Ответ написан
Посмотри на темы Astra, Neve, Zakra, Generate Press. Они в бесплатной версии предлагают много возможностей для кастомизации, поддерживают работу с конструкторами страниц, легковесные, что хорошо для скорости загрузки страниц, имеют поддержку AMP.
Ответ написан
Комментировать
tuxfighter
@tuxfighter
троль
Понравились Syndey и Colibri WP

Из всех нескольких тысяч в оф. каталоге???
Вы все просмотрели?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы