@kalapanga

Кто-нибудь установил Delphi Community Edition 10.3.2?

Ввожу почту и пароль. Веб-инсталлер скачивается. Пишут, спасибо мол за скачивание смотрите в почте Product License Key. А почты-то и нет! Куда пожаловаться - неизвестно.
В FAQ у них про ключи не на много понятнее написано:
28. How can I get a new 1 year key after my current Community Edition key expires?
Пользователи могут запросить новый ключ сроком действия на 1 год через веб-сайт. Этот ключ действителен для текущей версии CE, которая доступна для загрузки в соответствующий период времени.
Мы поможем вам шагать в ногу со временем и всегда использовать новейшую версию продукта.
Ну и о каком вебсайте речь? Никто не в курсе?

Дополнение.
Возможно это важно и проблема с этим связана. У меня уже есть зарегистрированная версия CE 10.2. Тогда всё как положено на почту письмо с ключом пришло, всё установилось, работало. Последнее время я ей не пользовался. А сейчас на новый комп переезжаю и хотел свежую версию установить. Но вот столкнулся с описанной проблемой.
То есть мой вопрос, наверное, можно так переформулировать - как правильно продлить обновить лицензию Community Edition?
Нашёл только, что её нужно переустанавливать. А где новый ключ брать - что-то не пойму. От 10.2 ожидаемо не подходит.

Чёрт! Нашёл-таки ответ у них в комьюнити. Всё оказалось просто - они перестали слать почту на mail.ru. Год назад это не было проблемой. Поменял почту на гугловскую - получил письмо с ключом.
Всем спасибо! Вопрос закрыт.
  • Вопрос задан
  • 2222 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
georgich
@georgich
Приветствую.
Сделал всё за вас. Ключ присылают на почту. Мне не нужен. Пользуйтесь.
Serial Number(s): MUHL-GVDNRF-4TQLL7-3J8D
Ответ написан
Radjah
@Radjah
Ты на сайте www.embarcadero.com для скачивания регался? Регался.
Почту при этом вводил? Вводил.
Вот на нее и приходит ключ для активации.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы