@Formula1

Стоит ли делать ссылку с сайта по металлообработке на другой авторитетный сайт с информационным контентом (ГОСТ и т.п.)?

Сайт недавно вышел в топ 1-3 Яндекса по многим запросам в нише. Сейчас решил изучить вопрос ссылок. Для активного продвижения в Google, где, как я понял, без ссылок до вершины не добраться. Посоветуйте, пожалуйста, как правильнее поступить - стоит ли делать ссылку с одной из посадочных страниц сайта на другой авторитетный источник со служебной документацией (с ГОСТ, ТУ, СНиП и. т. п)? И как это лучше делать - ссылкой в тексте <a href="">, или через Яндекс Вэбмастер (в разделе Внешние ссылки)?

Пока на сайте ссылок вообще нет, кроме каких-то залетных, которые сами появились в Вэбмастере.
  • Вопрос задан
  • 59 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Felix_vek
стоит ли делать ссылку с одной из посадочных страниц сайта на другой авторитетный источник со служебной документацией (с ГОСТ, ТУ, СНиП и. т. п)?

да, конечно, стоит ставить ссылку. Внешние ссылки на авторитетные источники, также влияют на ранжирование сайта в положительную сторону.
Ответ написан
@koplyk
Ссылку нужно ставить, только вопрос в трастовости ресурса м как вы это меняете. Официальные сайты университетов, гос структур - ок. Если какой то сайт со статьями, то не нужно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы