Grapeoff
@Grapeoff
В чём концепция...?

Каким образом оплачиваются налоги на доход от UnityADS?

Всем доброго времени суток!

Буквально 2 недели назад начал интересоваться движком Unity3D и даже сделал вот такой проект.

Позавчера я узнал о таких сервисах, как "Appodeal" и "UnityADS". То, что с помощью них можно зарабатывать, я понял, но меня больше всего волнует вопрос налогов.

Если тут есть те, кто разбирается в этой теме, очень прошу ответить на следующий перечень вопросов:
  1. Какие нужны документы, чтобы твой аккаунт прошёл модерацию в UnityADS
  2. Как проходит оплата налогов? Я хожу в банк и в терминал кладу определённый процент? Может банк, в котором я храню средства будет в автоматическом режиме отправлять деньги Путину?
  3. Есть ли какой-то государственный сайт, на котором ты заполняешь специальные формы, для добавления данного дохода в базу данных налогообложения? (Спрашиваю потому, что сам до налогов ещё не до рос)


Сам я ответов на эти вопросы не нашёл, да и не пытался, так как хотелось получить ответ от опытного человека один на один со мной.
  • Вопрос задан
  • 270 просмотров
Решения вопроса 1
GavriKos
@GavriKos Куратор тега Разработка игр
Какие нужны документы, чтобы твой аккаунт прошёл модерацию в UnityADS

Для показа рекламы и интеграции SDK - никакие. Вообще не видел там модерации.

Как проходит оплата налогов?

Наймите юриста. Пусть проконсультирует. Потому что напрямую ответить невозможно - фиг его вы физлицо, юр, ООО, ЗАО или что то еще.

Может банк, в котором я храню средства будет в автоматическом режиме отправлять деньги Путину?

я б вас забанил

сть ли какой-то государственный сайт, на котором ты заполняешь специальные формы, для добавления данного дохода в базу данных налогообложения? (Спрашиваю потому, что сам до налогов ещё не до рос)

Есть. Сайт налоговой. Доростайте, наймите юриста )))

Сам я ответов на эти вопросы не нашёл, да и не пытался

А стоило бы попытаться. После таких заяв желание помогать отпадает обычно. Тем более что тема налогооблажения хоть и сложная, но разжевана в гугле.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы