@procode
Разработчик

Реально ли использование камеры и прочих нативных примочек в Android-устройствах в гибридных Cordova-приложениях?

Суть вопроса в следующем:

- Я пока так и не понял, как можно заставить камеру смартфона работать с гибридным приложением через JavaScript метод navigator.mediaDevices.getUserMedia() -- целый день занимаюсь этим вопросом..

И у меня вопрос по существу, к людям опытным в Cordova - а может работа с камерой и другими такими штуками - это вообще не для гибридных приложений и не для Cordova? Может мне и не стоит морочить голову в принципе?

Смотрите: есть работа с камерой в Cordova через плагин cordova-plugin-camera - он делает снапшоты :)

Но получается так, что я не могу толком протестировать работу этого плагина, потому что веду разработку гибридных приложений в Vue и мне каждый раз придется собирать заново приложение в Cordova, чтобы протестировать изменения в коде работы с камерой - а это реально боль какая-то :)

Или может я чего не понимаю и не знаю? (я в этой сфере новичок)

Кто опытный, скажите: это вообще реально наладить удобную разработку для камеры из гибридного приложения? Или не стоит с этим возиться потому что это невозможно в принципе?

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 80 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
А что мешает грузить приложение для отладки с локального веб-сервера?!
Почитайте, как работает LiveCoding у Phonegap/Cordova.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект