1Sergey1
@1Sergey1

Как подобрать просто решение для теста ниши?

Добрый день, подскажите плиз, хочу протестировать одну идею с минимальными трудо/финансо-затратами.
Нужен сайт с регистрацией, личным кабинетом (что-бы написать пиьсмо администратору) и возможностью пополнять баланс аккаунта.

Как/на чём это проще всего реализовать? Я фронтэндер, из cms работал только с WP, натягивал свои верстки.

Можно ли обойтись "малой кровью" ?)
  • Вопрос задан
  • 132 просмотра
Решения вопроса 2
dimastik1986
@dimastik1986
учусь
tilda + контекст на несколько дней, запустить одновременно несколько объявлений и проанализировать эффективность

вот только не уверен на счет пополнять баланс, но там вроде как можно яндекс кассу прикрутить... короче думаю возможность есть, но может костыли нужны будут...

update
Доступ пользователям к избранным страницам на сайте
К примеру, чтобы ограничить доступ к онлайн-курсу, создайте группу доступа и добавьте в нее страницы курса. Страницы будут доступны только через личный кабинет пользователей

Tilda.cc
Ответ написан
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
Плагины фронтенда и профиля - wp-members, buddypress, wp-recall. По последнему есть книга "WP-Recall для новичка" - погуглите. Там это все разбирается
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sanes
@Sanes
Фрилансер на условном Laravel сделает за 3 копейки. Работы буквально на 1-2 дня.
Ответ написан
Лендос на Wordpress (предопределенные шаблоны Elementor в помощь) ну и траффик гнать либо с РСЯ либо с контекста.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы