Lakika
@Lakika
Sicario

Как расчитать цену показа или клика?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
При запуске проекта хочу настроить конверсию , за допустим посещение сайта а также действие.
Как определить тип оплаты для меня? Платить за показы или за клики ? Мне нужна видимость , я не знаю как работатет в этом плане яндекс директ, в плане если стоит допустим 1$ за клик, сколько будет показов тогда за эту же сумму?
И еще вопрос, как работает конверсия за допустим сложное действие ?
Я к примеру ставлю условие если человек попадает на страницу успешного платежа, я отдаю 10$, но в директе деньги улетают даже когда условия не были выполнены
  • Вопрос задан
  • 75 просмотров
Решения вопроса 1
DeoZ
@DeoZ Куратор тега Яндекс.Директ
Веб-разработка и Реклама
В Яндекс.Директ текстово-графические кампании на поиске и в РСЯ работают только с оплатой за клик. Допустимо только назначить определённые цели-конверсии и специализированные стратегии, которые будут оптимизировать назначение ставок для улучшения уровня конверсии и их стоимости.
Улучшить работу рекламных кампаний, чтобы подвести стоимость конверсии к необходимому уровню и есть основный смысл работы профессиональных интернет-маркетологов.
С оплатой за показы в Яндекс.Директ можно настроить медийную рекламу. Но её цель - широкий охват аудитории, не конверсии.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы