@warriorofpython

Что не так с дизайном сайта?

Приветствую. Сайт предоставляет творческую мастерскую, а дизайн сайта заключается в его минимализме. Хедер и футер неизменяемые, подгружается только информационная часть сайта. Никакой анимации не планируется, единственное не знаю как выполнить дизайн вкладки, показывающей фотографии работ.
5d6e193858697885628515.jpeg
  • Вопрос задан
  • 404 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
oxyberg
@oxyberg
Продуктовый дизайнер ВКонтакте
Сайт можно сделать интереснее, наполнить деталями, поправить шрифты типографику, иллюстрации. Пока что он недостаточно аккуратный, чтобы быть качественным, и недостаточно странный, чтобы сойти за брутализм.
Ответ написан
AntonSopranov
@AntonSopranov
Живу и работаю, пишу проги как хобби
Больше мелких деталей, сейчас выглядит пусто. Можно какие-то карандашные наброски в виде анимации сделать, но в любом случае нужно разнообразие.
Ответ написан
Комментировать
Aleksei_Segodin
@Aleksei_Segodin
арт директор / дизайнер
Проблема в том, что это не минимализм.
  1. Уберите кота с лампочкой на голове, а в центре напиште название студии.
  2. Везде используйте один шрифт.
  3. Фотографии представьте в виде обычной сетки (с ячейками одинакового размера). При этом, превьюшки фотографий можно сделать чёрно-белыми.
  4. Показывать цветную фотографию только при клике.
  5. В футере уберите кружочки вокруг логотипов соц-сетей.
  6. Выровняйте всё или по левому краю, или по центру (а то сейчас в футере не понятно как иконки расположены).


И после этого это будет минимализм.
Вот несколько ярких примеров стиля:
  1. bit.ly/2UMdUYD
  2. bit.ly/2UIFG8e
  3. bit.ly/2UMeMwn
  4. bit.ly/2UIs4K8
  5. bit.ly/2UHwNvQ
Ответ написан
Комментировать
@Lord_Dantes
Как по мне дизайн ужасный.
Я бы не сказал что это робот, ему нужны детали, а не контур. Похоже больше на подставку для инструментов.
Менюшка вообще будто.. вы верстальщик честно? Сами себе рисуете дизайн чтобы верстать на изи было?)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы