Как оградить себя от сайтов?

Нужно оградить себя в рабочее время от отвлекающих сайтов на определенны промежуток времени, т.е что бы была возможность задать график доступа к конкретному ресурсу и вместе с тем заблокировать другие ресурсы вовсе. В интернете нашел кучу программ:

WebLock(бесплатная) - нет возможности конкретной настройки отдельных ресурсов, либо заблокируются все из списка либо все подчиняются одному графику - не подходит
Компьютерный таймер(частично бесплатна) - нельзя задать пароль для контроля - не походит
TMeter(бесплатная) - не фильтрует HTTPS - не подходит
Плагин для Chrome «StayFocusd»(бесплатно) - нельзя задать пароль и легко отключается одной кнопкой - не подходит
host файл(бесплатно) - легко обходится - не подходит
Настройки роутера(бесплатно) - опять же не работает с HTTPS - не подходит
ContentWasher (платная) - и в платности ее минус, а для кошелька это минус -1000р - не подходит

Что посоветуете?
  • Вопрос задан
  • 3692 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
iiil
@iiil
Инженер и вэб-дизайнер, рисую.
Советую тренировать силу воли. Что за бред - будете просить стороннего человека вводить пароль? А если сами будете вводить пароль - то в чем смысл любой из программ, уж лучше действительно в hosts прописывать.
Совет Вам (бесплатно) - меняйте работу, у меня на работе или нет времени на сторонние ресурсы (как например тостер :-) ), или нет проблем, так как если я здесь, то с работой все ок.
Ответ написан
Комментировать
@ru_janex
я пробовала средствами настройки роутера.
Но потом потом поймала себя на hideme...
Вот.. через анонимные проксики отлично обходит..
Ответ написан
Комментировать
Anonym
@Anonym
Программирую немного )
Не будет сайтов, вы будете в косынку играть.
Вам просто скучно. Ищите интересные задачи или меняйте работу.
Ответ написан
Комментировать
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Познакомьтесь с девушкой нимфоманкой. Поверьте что вам не нужны буду сайты. Дай Бог рабочий день тупо пережить и потом выжить до момент сна =D
Ответ написан
Комментировать
@Luchsolncha
есть такая программа называется Internet lock платная но на рутреке она есть
Ответ написан
Комментировать
@Kyberman
Есть ещё плагин для Firefox - LeechBlock. В нём можно настраивать несколько списков сайтов для блокировки и блокировать настройки расширений в браузере так, что отключить его становится довольно сложно. Но всё равно кроме самоконтроля ничего не поможет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы