@Us59

Что использовать против fingerprints?

Нашел вот такое расширение для браузера - CyDec Platform AntiFingerprint протестировал через сервис: deviceinfo . me
Многие результаты стали - Unknown (неизвестно) т.е. расширение не дает сайту определить мою видеокарту и т.д.

На оф. сайте расширения сказано, что можно использовать в паре с CyDec Nmap OS Spoofer которая позволяет более детально настраивать настройки системы, но при запуске Spooferинтернет отваливается (перестает работать) Может кто знает в чем проблема?

Вопрос: Какие используют программы / расширения для того, чтобы сайты не могли определять меня по fingerprints?

Я думаю CyDec Platform AntiFingerprint не справляется с задачей, по крайней мере сайты тестовые показывают, что я уникален среди многих пользователей.
  • Вопрос задан
  • 747 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
Проблема в том, что вы можете быть одним из 1000, а может и более редким пользователем, у которого всё Unknown. А это вполне такой себе точный fingerprint. Далее связать А и Б по смыслу, почерку и прочим параметрам не составит труда, если кому такое понадобится вообще.
Ответ написан
@WSGR
Хостинг, платежи, безопасность, IT-инфраструктура
Бесполезно - https://habr.com/ru/post/357238/
Только смена железа поможет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы