Тестовое задания — написать свой видео проигрыватель, сложно ли это?

Вот задания дословно:
"Создать приложение под Windows 10. Приложение должно проигрывать видео файлы из внешней папки. Приложение должно поддерживать 2 экрана.
На первом экране располагаются элементы управления плеером (кнопки play, stop, next, prev, pause, регулятор громкости звука, полоса прогресса (сколько видео уже прошло, с возможностью перемотки в нужный момент)), нажатие на кнопки должно сопровождаться эффектами (перекрас кнопок, увеличение, эффекты вокруг и т.п.).
На втором экране проигрываются сами ролики.
При запуске приложения на втором экране должна быть заставка режима ожидания (какой нибудь красивый эффект из частиц). После нажатия play должен начаться проигрыш начиная с первого ролика в папке, при переключении next/prev должны меняться ролики по порядку (каждый начинается сначала). При нажатии stop - возврат в режим ожидания.
Ролики должны бесшовно переключаться между друг другом.
Первый экран 1280*720, второй 1920*1080".

Сколько на это может уйти времени? И валидно ли выполнять такое тестовое задание по сложности и по времени?
  • Вопрос задан
  • 638 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Zoominger
@Zoominger Куратор тега Windows
System Integrator
Нет, выполнять такое задание, как тестовое, нецелесообразно.

Ну я бы точно не стал. В принципе, времени много не займёт, но новичок может попыхтеть несколько дней.
Ответ написан
@SZolotov
Asp.net core, MAUI,WPF,Qt, Avalonia
На wpf или uwp часов за 8 максимум такое пишется. До готового продукта будет слишком далеко, а для тестового задания как раз. Как по мне очень толковое задание, можно понять насколько хорошо соискатель знает инструмент и теорию.
Ответ написан
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Да элементарно пишется на стандартных компонентах все это, дольше будешь искать красивый эффект из частиц. Я когда в школе учился писал такое еще на Delphi7
Ответ написан
Комментировать
mindtester
@mindtester Куратор тега Windows
http://iczin.su/hexagram_48
не верная постановка вопроса:
- смогу ли я сам? (отвечать вам, самому себе)
- сколько стоит? и где найти исполнителя на халяву? и это опять НЕ сюда (не на тостер)
Ответ написан
Комментировать
@Mercury13
Программист на «си с крестами» и не только
Не советую — эти ребята хотят чужими руками жар загребать.
Слишком уж специализированная программа выходит — два монитора, эффекты частиц…
Работы, как по мне, на два рабочих дня даже с наличием библиотек.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы