Какой есть оффлайновый англо-русский словарь на Android?

Скачал вот это https://play.google.com/store/apps/details?id=fr.n... Но на моём планшете отсутствует форматирование, тупо простыня текста на весь экран. Может кто нашел, более удобное приложение, в том числе не против платных? А если еще как и в google translate будет синтезировать речь, просто супер :) Или не париться и купить 3g модем в планшет?
  • Вопрос задан
  • 25495 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
SolidlSnake
@SolidlSnake
Ваш дружелюбный сосед
В Google Переводчике не так давно добавили функцию оффлайн-перевода.
Понимаю, что нужен именно словарь, но мало ли подойдет.
Ответ написан
Комментировать
@ProkletyiPirat
а нужен словарь или переводчик? словари не умеют переводить фразы и предложения, только конкретные слова.

лично я на андройде и винде пользуюсь GoldenDict + скаченные словари RU->RU, RU->EN, EN->RU, EN->EN, wiki(RU), wiki(EN) общий вес где то 15гб, количество словарей не поддаётся исчислению...

дополнительный профит от словарей это; перевод в конкретной тематике и повышение словарного запаса...

ru.wikipedia.org/wiki/GoldenDict
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=267685
goldendict.org
Ответ написан
Комментировать
@dleshko
Ответ написан
Комментировать
stepank
@stepank
Из платных я пробовал SlovoEd Deluxe и Abbyy Lingvo. Долгое время пользовался первым, т.к. второго просто не было. Когда Lingvo все-таки зарелизился, перешёл на него, т.к. качество статей в большинстве случаев гораздо лучше. Оба словаря умеют произносить слова, но нужно скачать файл с произношением (делается в один клик и один раз прямо из приложения).
Ответ написан
Комментировать
@krox
аспирант, программист, исследователь
Abbyy Lingvo. Если надо, могу старую апкшку кинуть.
Ответ написан
Комментировать
SelectVim
@SelectVim
Юрист. Интересуюсь IT. Для души :-)
Мне очень нравится этот: Bigg Dictionary Быстрый, полный оффлайн, недорогой и дизайн приятный. Ни разу не возникало желания перейти на что-то другое.

eca794bf697c434197313e48071c6c79.jpg
Ответ написан
Комментировать
@Kellot
Попробуй вот этот, и определения норм, с транскрипцией, грамматика, разговорник, меня устраивает:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы