@den19948

Как установить nvidia-docker2 без доступа в интернет?

Есть сервер на 18 убунте. На нём установлен докер, драйвера на видеокарту и cuda10. Всё это устанавливалось офлайн.
Осталось установить последний пакет nvidia-docker2. Я перерывши пол интернета, смог всё таки найти бинарники, но для установки он просит зависимости libnvidia-container-tools, которые я уже не могу найти в сети.
Может у кого-то были такие кейсы? и Кто как справлялся?
P.S. Инет невозможно подключить на сервак.5d7601bf8ac9c219997080.png
  • Вопрос задан
  • 199 просмотров
Решения вопроса 1
gecube
@gecube
системный администратор, программист... все дела..
Во-первых, не надо рыть половину интернета. И качать пакеты с каких-то сомнительных сайтов.
Во-вторых, установленные на хосте пакеты имеют следующие версии (это рабочая комбинация с CUDA 10.2):

ii  libnvidia-container-tools                         1.0.1-1                                         amd64        NVIDIA container runtime library (command-line tools)
ii  libnvidia-container1:amd64                        1.0.1-1                                         amd64        NVIDIA container runtime library
ii  nvidia-container-runtime                          2.0.0+docker18.09.3-1                           amd64        NVIDIA container runtime
ii  nvidia-container-runtime-hook                     1.4.0-1                                         amd64        NVIDIA container runtime hook
ii  nvidia-docker2                                    2.0.3+docker18.09.3-1                           all          nvidia-docker CLI wrapper


В третьих, эти пакеты доступны через оф. репо https://nvidia.github.io/nvidia-docker/
К сожалению, прямые ссылки на бинарные файлы по какой-то причине скрыты, но при наличии компьютера с доступом в интернет это не является проблемой...

До кучи - всегда можно собрать руками нужные деб-файлы из репозиторием с исходниками, например, - https://github.com/NVIDIA/libnvidia-container
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы