@Oladyshek

Собеседник на нейросети или как собрать велосипед?

Есть чудесное приложение на андроид называется:"ChatBot".Сейчас оно построено таким образом:пользователи могут сами добавлять ответы к большой базе данных.Но раньше оно работало оффлайн.И вот наткнувшись на данное приложение еще давно, родилась идея сделать что-то подобное!Но ничего не получилось и проект был заброшен!Недавно начал работу над голосовым ассистентом на python, но он реагирует только на определенные фразу(а предусмотреть все невозможно да и диалога не получится т.к. отвечает он заготовленными мной фразами, а это все равно что общаться с самим собой!)Есть ли какие-то статьи,материал,документация и т.д. Бот нужен что-бы выполнял какие-то задачи и просто пообщался.Чтобы хоть откуда-то начать.Или исходный код?Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 514 просмотров
Решения вопроса 1
@dmshar
А может, если пока не умеете самостоятельно произвести Google-поиск, создавать чат бота рановато? Ведь даже имея какие-то подсказки, возникнут десятки вопросы, ответы на которые придется спрашивать у Гуугла? Или опять придете сюда?
Ну ладно, вот первая десятка ответов, который дал поиск. Для пользователей с разным уровнем исходной подготовки. Он вам по каким-то причинам не подходит?
https://serpstat.com/ru/blog/kak-sozdat-chat-bota/
https://shcherbakovs.com/stepbystep-plan-to-create...
https://habr.com/ru/post/311008/
https://vc.ru/services/57488-14-servisov-dlya-sozd...
https://ain.ua/2017/03/23/5-servisov-kotorye-pozvo...
https://ru.wix.com/russianhtml/leader-ru?utm_sourc...
https://neurohive.io/ru/tutorial/kak-sozdat-chat-b...
https://proglib.io/p/chat-bots-intro/
https://habr.com/ru/post/317732/
https://habr.com/ru/post/340190/
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы