@OctorberMyMonth

Можно ли начать изучения JS, если знаешь только базовый HTML&CSS?

Всем доброго вечера!

Люди, скажите, если я знаю только базовый HTML&CSS(могу сверстать не сложный сайт), можно ли мне браться за изучение JS или мне надо сначала научиться верстать, знать на отлично HTML5, CSS3, адаптивную верстку, кроссплатформенную верстку, Boostrap4, flexbox, css grid, Sass, git, Adobe Ph., что там еще? да вроде все)

Спасибо заранее за ответ!
  • Вопрос задан
  • 912 просмотров
Решения вопроса 2
@Lord_Dantes
Можно ли начать изучения JS, если знаешь только базовый HTML&CSS?

Да, можно. Я бы сказал чем раньше тем лучше но боюсь - меня захейтят.
Ответ написан
ShadowOfCasper
@ShadowOfCasper
Middle User Interface Web Developer
Самый простой путь начать выкупать js - это jquery. Поиграйся в песочнице с событиями, погуляй по дому, попереопределяй им стили ну и всякое такое. Неважно что это будет - ставь какую-нибудь несложную цель и пили, потом сложнее выше быстрее, потом на чистом js пробуй. Когда уже начало что-то получаться, проходи уроки learn.javascript.ru и быстро всё расшаришь. Наверное. Если не будешь тупить или делать недельные паузы между занятиями
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Можно и нужно, чем раньше тем лучше. И никакого jquery, нужно учить нативный js, чтобы понимать что и как работает.
Ответ написан
Комментировать
MDiMaI666
@MDiMaI666
Талантливый программист
Я когда взял заказ на первый сайт то вообще не знал css,js изучил походу дела. Но я несколько лет писал на delphi.
Эх пропал в людях дух авантюризма и приключений. Будто если про это нету видео на Ютубе или в стаковерфлоу этого никто не знает. А ведь тогда у нас интернет был между диалап и адсл1
Ответ написан
@dasauser
Пишу на PHP
да
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы