@relax-dude

Каким образом можно перенести почту Thunderbird на Outlook?

Есть 2 пк, на одном стоит thunderbird на другом outlook, оба настроены на pop3. Какие есть бесплатные, проверенные программы для конвертирования или методы переноса почты?
  • Вопрос задан
  • 300 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Перейти если возможно на IMAP. Подобные проблемы пропадут.
Ответ написан
crilaxes
@crilaxes
Генератор вопросов...
1) Во-первых, перейдите к началу >> Программы по умолчанию >> Установите свою программу по умолчанию. После этого выберите Outlook из заданных параметров и нажмите кнопку «Установить эту программу по умолчанию»,
2) Теперь, следующая вещь, которую вам нужно сделать, - запустить Thunderbird и перейти к опции «Инструменты», а затем нажать «Импорт».
3) Выберите переключатель, который находится рядом с «Mail», затем нажмите «Далее». Теперь выберите Outlook из заданных параметров и нажмите «Далее». После этого нажмите «Готово» для импорта.
4) Чтобы продолжить, выполните те же действия и на этот раз выберите «Адресные книги» или любой элемент, который вы хотите импортировать из Outlook в Thunderbird.
5) Теперь вернитесь к папке «Программы по умолчанию» еще раз. Откройте его и выберите Thunderbird, а затем выберите «Установите эту программу по умолчанию»

Тут нормальное кол-во вариантов подкинуто.

P.S. Не советую аутлук, особенно если работаете с большими объёмами почты. Тут он знатно загибается и приходится устраивать танцы с бубном чтобы всё это работало более менее нормально.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы