Kadzi
@Kadzi
Ом

Как лучше организовать отправку видео-коммерческого предложения клиенту?

привет,

хочу отправлять запись с захватом экрана некоторым клиентам, которую буду озвучивать, сразу показывая некоторые особенности коммерческого предложения и делая какие-нибудь штуки с сайтом, разбавляя слайдами-заготовками.

Как это лучше сделать? С учетом того, что 50% такого видео будет по шаблону, а другая половина каждый раз индивидуальная.

Вижу такой алгоритм: сначала записываю и озвучиваю то, что неизменно. Затем, при отправке каждого нового предложения записываю уникальные вещи, которые связаны с проектом клиента, потом собираю это в единый ролик в каком-нибудь видеоредакторе, загружаю на видеохостинг, отправляю ссылку.

вопросы:

1) Какой простой видео-редактор выбрать для win, где кроме склейки можно разнообразить видео какими-нибудь вставками аля как у блогеров?
2) Ютуб, с его закрытыми видео и доступным только по ссылке решает вопрос приватности?
3) Как ускорить сборки? Пока только вижу по дефолту каждый раз открывать в видео-редакторе шаблон и догружать туда снятый материал, сохраняя как новое видео
  • Вопрос задан
  • 125 просмотров
Решения вопроса 1
@2vtlk
1) Movavi Video Editor - сверх простой и функционала для ваших задач вполне достаточно.
2) Все у кому передадут ссылку - будут иметь доступ :)
3) Писать свою софтину, но лучше видеоредактора думаю мало что поможет, все равно будут возникать уникальные моменты. Есть вариант накидать html страничку, где свой javascript плеер будет проигрывать до определенного тайминга одно видео, а продолжать другое видео, и таким образом вставлять вставки. Но если пользователь захочет соохранить видео - получит не то что ожидал.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы