@Epic18

Веб приложение «Автобусное транспортное предприятие»?

У меня тема курсовой работы "Разработка веб приложения(сайта на html,js.php,mysql) "Автобусное предприятие" "
И я всегда оказываюсь в ступоре когда дело касается предметной области. Что значит в данном случае Автобусное предприятие, ведь предприятие огромно на самом деле и что я должен по мнению составителей этих работ сделать?
  • Вопрос задан
  • 129 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Сделайте игру - симулятор менеджера автовокзала. С забастовками, непредсказуемыми ценами на соляру, таксистами которые ловят клиентов у входа и переманивают, проблемами со сломанными унитазами в туалете и прочим.
Если будут какие-то вопросы - прмо скажите "как задание дали так и понял".
Ответ написан
anton_reut
@anton_reut
Начинающий веб-разработчик
Я думаю в этом и есть вся соль курсовой - ты Сам должен понять функционал и наполнение этого проекта, без подсказок.

Навскидку, у автобусного предприятия всегда есть:
- парк машин
- персонал водителей
- ремонтная мастерская и персонал для ремонта
- диспетчеры
- перечень маршрутов

Функционал:
- нанять водителя
- нанять рем.персонал
- купить новый автобус в парк
- отремонтировать автобус (считаем мото-часы и по счетчику отправляем на ремонт)
- создать новый маршрут
- присвоить маршруту определенные автобусы

...ты чувствуешь запах данных и функционала? запахло жареным... ))
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Считанными страницами можно обойтись. Обычная визитка. Услуги, автопарк, вакансии, контакты. Если рейсовые, то расписание.
Ответ написан
AntonSopranov
@AntonSopranov
Живу и работаю, пишу проги как хобби
"Веб приложение «Автобусное транспортное предприятие»"

Как я понял некто не просит сделать игру, можно просто запилить приложение с расписанием, рейсами онлайн, функционалом для водителей (чат, найм, расписание смен), с информацией о самой технике и предприятии в целом.
Ну то есть нечего сверх выдающегося, просто прога для удобства сотрудников предприятия.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы