RainyWay
@RainyWay
Студент технологического института.

Каким образом лучше сделать отзывы на сайте?

Я хочу подрабатывать фотографом и решил сделать свой личный сайт, где бы я выкладывал работы, чтобы люди могли смотреть их, так же мои контактные данные.

И хочу сделать отзывы на этом сайте. Но проблема в том, что я в программирование очень плох.
Сейчас у меня школа 11 класс на носу ЕГЭ, поэтому много времени уделять программированию не могу.
Что более менее хорошо знаю, так это разметку и css, более менее красивый сайт сделать могу, но с функционалом трудности у меня.

Поэтому хотелось бы узнать ваше мнение, как лучше эти отзывы сделать, через плагины или лучше учить JS и самому что-то своё сделать.

Мне вот как раз хочется свою собственную систему отзывов сделать, но на ютубе на эту тему нет ничего, там все плагины используют.

И у вас, наверно, возникнет вопрос, как я хочу стать фотографом, если нет времени на программирование. Но тут как раз дело в том, что я собираюсь только учиться на фотографа, а сайт уже сейчас делаю, чтобы потом не заморачиваться. Но из-за нехватки знаний в программирование придётся или на каникулах заморачиваться или уже после сдачи ЕГЭ.
  • Вопрос задан
  • 60 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
anton_reut
@anton_reut
Начинающий веб-разработчик
Сделай группу в ВК, толку больше будет (потому что все уже там) и всё уже готово, а с сайтом так себе затея - таких сайтиков миллионы и в топ ты врятле пробьешься, да и в целом сайт требует определенной квалификации и культуры при поддержке.
Ответ написан
Комментировать
Lakika
@Lakika
Sicario
Или как вариант подключи виджет Вк комментарии к своему сайту
Ответ написан
Комментировать
ematveev
@ematveev
PHP разработчик / руководитель / писатель
Не изобретай велосипед. Используй либо готовую CMS, либо иную платформу или конструктор для создания сайтов
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы