ovalenko
@ovalenko
O mne

Какой лучший современный офлайн менеджер паролей в 2019?

Привет.

Понятное дело, KeePass везде и всегда. Но он ужасен, кому не режет глаза интерфейс 90-х годов, это отлично, но хочется чтобы было в ногу со временем. Не говорите про KeePassXC и прочие форки, работа в браузере у них ужасна. Установил KeePassXC, зашел на aliexpress и там вся страница была утыкана в подсказках автозаполнения пароля. Т.е. они плохо определяют нахождение формы и активна она или нет.

SafeInCloud, вроде бы как хороший по отзывам продукт, но смущает российское происхождение. Лучше мой пароль узнает майор из-за океана, чем майор который живет по соседству. Так себе оправдание, но так оно и есть.

Поднимать свой сервер для Bitwarden никак не хочется. Если бы они сделали офлайн с синхронизацией через любое облако, да это был бы лучший продукт на рынке.

Остается только Enpass, всё идеально. И под все устройства и расширения нативные и приложения. Какой-никакой аудит прошли в 2019 году. Синхронизация со всеми устройствами через любое облако. Компания находится в Индии.
Не могу найти подвох, потому хочу чтобы вы меня переубедили или наоборот, если кто использует, рассказали опыт.

PS: Разные мейнстримовые 1password, lastpass и прочее не предлагать. Их сервера завтра лягут, и забудь о всех аккаунтах, сервисах, обо всём. Только офлайн, только прямой контроль над хранилищем.
  • Вопрос задан
  • 374 просмотра
Решения вопроса 1
DevMan
@DevMan Куратор тега Пароли
1password.
да, он есть и в стэндалон-варианте.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации