KayzerSoze
@KayzerSoze
Адекватен

Есть ли сайты, форумы, где можно получить отклик на вопрос об идее для сайта?

Всем привет.

У меня есть несколько доменов, я бы хотел на них разместить сайты, но лично у меня уже закончились идеи.
Подскажите, пожалуйста, где можно устроить голосование по теме идеи для сайта?
  • Вопрос задан
  • 165 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@grinat
Можешь тут писать, например я всегда готов бесплатно обосрать любую идею.
Ответ написан
Комментировать
criticalsomethoughts
@criticalsomethoughts
UI\UX Developer, Project Manager
По секрету вам расскажу, что сайт делается для рекламы бизнеса, распространения информации, продажи товара или идеи. Но не как не из самой производной идеи сайта. К тому же если у вас уже есть домены, то вряд ли на домен igrushki-moscow.com - вы будете запиливать сайт с ремонтом квартир. Не занимайтесь идиотизмом.

Если вам нужна идея бизнеса - произведите анализ рынка, и выявите свободную нишу. А сайт - это будет уже производная от ваших потребностей в маркетинге.
Ответ написан
Lillipup
@Lillipup
Allons-y, Алонсо!
Комментировать
php666
@php666
PHP-макака
У меня есть несколько доменов, я бы хотел на них разместить сайты, но лично у меня уже закончились идеи.
для начала надо переосмыслить свои поступки - зачем содержать домены, если нет сайтов, идей и средств для реализации этих идей?

сейчас домены ничего не стоят. ровно как и любые "гениальные" идеи. стоит реализация и профит, который она приносит.
Ответ написан
Комментировать
alexyarik
@alexyarik
Битрикс разработчик
Смотрите на биржах по продаже сайтов, что там пользуется спросом, вот вам и будут идеи:
https://www.telderi.ru/en
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы