@wb_by
Учусь

Как убрать dashboard XAMPP, который появляется при переходе на все ссылки в меню Wordpress?

Вообщем работал уже давно в опен сервере, но мне приспичило купить мак и пришлось ставить XAMPP, в котором я ничего не понимаю... Просто предисловие...

Суть проблемы в том, что в моем проекте, который я делал на вордпресс (натягивал верстку и добавил кучу страниц), теперь все ссылки в меню (именно ссылки на страницы, сам вордпресс функционирует нормально) отправляют на дашборд... Поискал решения в инете - удалил index.php из htdocs, пропал дашборд совсем (ну оно и понятно, я же удалил скрипт перенаправления) Теперь стало ругаться, мол, объект не найден. На ноуте естественно тот же сайт на опен сервере работает как обычно. Возможно дело в постоянных путях к страницам - они на русском, а поменять с мака нельзя (ошибка сохранения). Вообщем нужна ваша помощь, не могу разобраться.
  • Вопрос задан
  • 331 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
anatoly_kulikov
@anatoly_kulikov
Помог ответ? Отметь решением!
На опенсервере скорее всего корень сайта = папка, в которой лежит wordpress, когда как на xampp скорее всего корень - это localhost. Во всяком случае на mamp такая фигня.

В этом случае в настройках сайта нужно изменения внести.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы