@shadowmerc

Создание мультфильма в игровом движке, есть смысл?

Дорогие форумчане, нужна ваша помощь и опытный взгляд на мою идею.Хочу сделать мульт в реальном времени(Движок реального времени позволяет проекту воплощаться в жизнь одновременно с началом разработки. Вы можете менять параметры персонажей, освещения, камеры и т. д. и оценивать изменения, не тратя время на рендеринг.). То бишь создать сцену, к примеру лес с тропой в редакторе местности юнити или анриал. Поставить персонажа, сделать анимацию и к примеру скрипт передвижения. Сделать фон и воспроизвести за писаную ранее задачу(скрипт) для актера, и снимать камерой в разных ракурсах..Потом склепать куски фрагментов, музыка, монтаж и все. Что вы думаете или может есть другие движки для такого. Мне кажется очень интересный способ. Прошу максимально развернутый ответ, совет. Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 944 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
ДА! Более того - есть ассеты-камеры для записи как раз вот такого в магазине Юнити-стор.
Если всё будет качественно - я всеми руками ЗА и как бонус: можно мульт в игру всегда превратить!
Ответ написан
Комментировать
@SkrinV
Есть некоторый смысл, но ведь есть такие программы как Blender, которые являются и 3Д дизайнерской программой, а так же неким игровым движком
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы